Цель на 2011 год

Категории: (Блоггинг) дата: 21-01-2011

Теги:

Цель на 2011 год

Здравствуйте, дорогие читатели! Наверно поздно уже ставить какие-то цели и строить планы на этот год, но прочитав пост Luckyboy, я решил опубликовать свои цели на 2011 год. Конечно планы у меня «наполеоновские» и всем им не сбыться, но с теми которые должны осуществиться я вас сейчас и познакомлю.

Первое, что я хотел бы сделать, так это увеличить посещаемость этого блога до 500 уников в день. В основном, для достижения цели, я собираюсь увеличить трафик с помощью продвижения низко частотных и средне частотных запросов. Будет написано десяток статей под ключевые запросы, продвигать страницы я буду покупкой статей и постовых на других сайтах.

Вторая моя цель тоже связана с моим блогом, я хочу его добавить в ЯК. Всем известно, что сайты с Яндекс Каталога более трастовые, чем все остальные, Тиц растет на таких сайтах быстрее, а значит и заработок увеличиться.

Третье — я хочу сделать десяток СДЛ сайтов, уже сделано 2 сайта, так что мне осталось всего сделать 8 сайтов. Каждый сайт будет делаться по «плану создания сайта«. Почему СДЛ, а не сателлиты, потому что сайты для людей хоть и окупаются дольше, и требуют больше вложений, но зато в перспективе они принесут на много больше денег чем сателлиты. Да и белые проекты более долговечны, я бы даже сказал вечные, что дает некую стабильность в работе и жизни.

Четвертая цель (зависит от выполнения первых трех)  достичь ежемесячного заработка 1000$. Основной заработок будет приносить продажа ссылок, но я хочу постепенно переходить на трафик, ведь торговля ссылками рано или поздно прекратиться, ну а трафик всегда будет приносить деньги. Я понимаю, что достичь этого будет тяжело и придется много работать, но «без труда не вытянешь и рыбку из пруда».

Я уже сейчас вижу как в декабре смотрю на счетчик ливинтернета, а там количество посещений перевалило за 500 человек, потом перехожу на сайт ЯК, рубрика — продвижение сайтов, и вижу там свой блог, потом начинаю проверять остальные 10 своих сайтов и довольно перевожу деньги со своего вебмани кошелька на приватбанковскую карточку. Вот так я хочу встретить 2012 годы. А вы уже поставили цель для себя?


Если Вам понравилась статья и Вы хотите следить за обновлениями в блоге, то подписывайтесь через RSS, становитесь моим фолоувером в twitter, присоединяйтесь ко мне в friendfeed и facebook. Также, если хотите, Вы можете получать обновления на e-mail:


Подписка по e-mail



Comments:

12 Комментариев на “Цель на 2011 год”


  1. На какой-какой год, простите?

    Ответить

    Archil Identicon Icon Archil Reply:

    Ну я вообще, StM спасибо, исправил.

    Ответить

    Google Identicon Icon Google Reply:

    Да, что-то автор тупонул)

    Ответить

    Archil Identicon Icon Archil Reply:

    Есть немного

    Ответить


  2. Хорошие планы Арчил! Старайся хорошенько, тогда получится многое из задуманного. Главное делать, делать, делать! И да, трафик однозначно интереснее и перспективнее!

    Ответить


  3. Удачи тебе. Надеюсь ты этого добьешься!

    Ответить

    Archil Identicon Icon Archil Reply:

    Спасибо.

    Ответить


  4. Удачи Вам. 1,2,4 цели у нас совпадают.

    Ответить


  5. Надеюсь у нас получится.

    Ответить


  6. А ферарри? Где ферарри??? (((

    Ответить

    Archil Identicon Icon Archil Reply:

    Забыл :) написать. Будет в следующих целях.

    Ответить

    Александр Identicon Icon Александр Reply:

    И про дачку на Гаваях не забудь)))) p.s. извини за офтоп)))

    Ответить

Оставить комментарий