23
Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я расскажу как выжить блоггеру в этом беспощадном мире интернета.
Я почти уже год веду свой блог, за этот год я немного продвинулся в общих понятиях сео, оптимизации сайта, блоггинге и в самой жизни манимейкера. Это оказалось не все так просто, как пишут остальные блоггеры, но я не об этом.
Для блоггера главное какое-то креативное мышление, он должен чем-то отличаться, быть другим. Это все правильно, но я вам скажу, что таких людей, которые действительно умеют слажено и интересно выражать свои мысли и наблюдения, очень мало, я б даже сказал, что на 100 блоггеров только один отличается своей неповторимостью, и я не такой блоггер. Но так ли это ужасно? Давайте посмотрим, а может и не все так плохо.
Каждый сео блог и схожей тематики создаются для заработка и только для заработка. Думаю, вы со мной согласитесь, что вряд ли кто-то создает блог из-за любви к СЕО. Теперь ясно, что основная задача блога — это заработок на нем. А что нужно для того, чтоб блог приносил деньги? Посещаемость и пузомерки.
Первый вариант — самый прибыльный, но на нем зарабатывают вот те единицы, которые отличаются, при этом если у блога есть посещаемость, то значит появятся и читатели, а потом и естественные ссылки будут появляться, а это уже дает прирост пузомерков. То есть они могут зарабатывать максимально. А что же делать нам? Ответ очень простой — наращивать пузо блога, а главное Тиц.
Если у блога есть минимальный Тиц — 10, то он уже может зарабатывать довольно приличные деньги, а в подтверждение моим словам я опубликую свой финансовый стриптиз в следующем посту. Так, что не парьтесь вы так, а просто нарастите Тиц — 10 своему блогу и начните зарабатывать на нем, а следом и посещаемость пойдет(если человек зайдет на блог и увидит, что у блога Тиц — 300, то он подумает, что этот блоггер не дурак, если такое пузо прокачал), интересные и полезные статьи начнете писать.
В следующем посту я расскажу как наращивать минимальный Тиц, все только из личного опыта и из экспериментов моих товарищей.
Не забываем об акции подпишись и получи жирные ссылки на свой блог.
Ну а сегодня вот такие сайтики, напоминаю, что видны будут сайты только моим подписчикам, так что подписываемся:
|
|
Похожие посты блога
Если Вам понравилась статья и Вы хотите следить за обновлениями в блоге, то подписывайтесь через RSS, становитесь моим фолоувером в twitter, присоединяйтесь ко мне в friendfeed и facebook. Также, если хотите, Вы можете получать обновления на e-mail:


Жду стриптиза =)
Ответить
Так где же можно почитать о том как нарастить минимальный тИЦ?
Ответить
октября 4, 2010 at 18:31
Скоро выйдет пост на эту тему, предлагаю вам подписаться по Rss, чтоб не пропустить.
Ответить
[...] этого мне и не сильно надо. Если вы читали статью «Тиц всему голова«, то вы поймете, что популярность не очень важна для [...]