09
Google и Microsoft за Обаму
Категории: (Новости) дата: 09-11-2011
Главными поборниками президентской компании за переизбрание на второй срок Барака Обамы стали, отнюдь, не финансовые и банковские гиганты с Уолл-стрит, как во время его первого избрания, а знаменитые гиганты из Кремниевой долины. Сумма вклада корпорации Майкрософт, которая была зафиксирована не велика в своем общем объеме, однако это позволяет смело говорить о том, что темнокожий президент отошел от присущих ему лоббистских систем.
Согласно данным, которые приводит Центр за ответственную политику, в задачи которого входит сбор и анализ информации о финансовых компаниях, основным спонсором Обамы из бизнес индустрии выступает Майкрософт. Далее следует холдинг под названием Comcast, на четвертом месте расположился интернет-гигант Google, а на седьмом корпорация Chopper Trading.
Во время прошлой предвыборной компании Обамы компания Билла Гейтса была на втором месте в списке корпорации с более чем 850 тысячами долларов, уступив перевенство Goldman Sachs, которая пожертвовала долее миллиона долларов.
Однако не Голдмен стали в то время главными инвесторами демократа. Калифорнийский университете выделил Обаме 1,650 миллиона долларов. А гарвардский институт пожертвовал сумму в 878 тысяч.
Вам нужна машина, но продажа авто в Приморском крае не способна удовлетворить ваши запросы. Поищите продавцов через интернет, здесь вы точно найдете ту машину. на которой будете ездить в скором будущем.
|
|
Похожие посты блога
Если Вам понравилась статья и Вы хотите следить за обновлениями в блоге, то подписывайтесь через RSS, становитесь моим фолоувером в twitter, присоединяйтесь ко мне в friendfeed и facebook. Также, если хотите, Вы можете получать обновления на e-mail:
