На Mail.Ru запущена новая поисковая система в реальном времени

Категории: (Новости) дата: 14-06-2011

Теги:

Mail.RuКомпания Mail.Ru Group протестировала и запустила новый поисковый сервис, который работает в реальном времени – «Поиск по обсуждениям».

В данный момент все пользователи поисковика могут в онлайн-режиме следить за обсуждениями самых активных тем интернета. Преимущество такого сервиса в том, что в базе постоянно увеличивается количество источников, помимо тех популярных блогов, микроблогов и новостных ресурсов, которые уже запущены. Благодаря «Поиску по обсуждениям» пользователям не придется вручную искать новые актуальные темы.

Самое эффективное продвижение сайтов — это продвижение статьями, вечные ссылки работают на много лучше.


Если Вам понравилась статья и Вы хотите следить за обновлениями в блоге, то подписывайтесь через RSS, становитесь моим фолоувером в twitter, присоединяйтесь ко мне в friendfeed и facebook. Также, если хотите, Вы можете получать обновления на e-mail:


Подписка по e-mail



Оставить комментарий