Начала работать система оплаты Интернет-контента от Google

Категории: (Новости) дата: 09-03-2011

Теги:

Google

Компания Google обнародовала информацию об открытии своего нового платежного сервиса, который соорентирован на авторов веб-контента, как сообщает CyberSecurity.ru. Данный сервис называется OnePass. Он был представлен самим директором компании Google Эриком Шмидтом в Берлине на конференции. Как он утверждает, эта система позволит производить расчеты за контент с разнообразных сайтов. One Pass даст возможность потребителям приобретать статьи или подписки на платные сайты или онлайн-газеты, которые работают на разнообразных платформах, например, таких как планшеты, ПК, смартфоны.

В последнее время создание сайтов в Сургуте стало очень популярным занятием, все благодаря развитию интернета в регионе.


Если Вам понравилась статья и Вы хотите следить за обновлениями в блоге, то подписывайтесь через RSS, становитесь моим фолоувером в twitter, присоединяйтесь ко мне в friendfeed и facebook. Также, если хотите, Вы можете получать обновления на e-mail:


Подписка по e-mail



Оставить комментарий