Один день из жизни блоггера Арчила.
Напоминаю, что на странице «Реклама на блоге» вы можете просмотреть информацию о возможности приобретения рекламных мест на этом блоге.
_______________________________
Сосновский начал интересную эстафету, которую я хочу продолжить, она называется “Один день из жизни блогера“. Мой день, обычно, начинается с включения телевизора и компьютера. Итак поподробнее:
09:00 — просыпаюсь и приступаю к водным процедурам;
10:00 — сажусь за ноутбук, проверяю почту, просматриваю статистику по блогу;
11:00 — просматриваю свои три сателлита и заполняю;
12:00 — начинается тренировка;
14:25 — прихожу с тренировки, проверяю почту и начинаю просматривать разные блоги и форумы, учусь в общем;
17:30 — начинаю писать статью, она занимает у меня от 30 минут до 2 часов;
20:00 — начинается вторая тренировка;
22:15 — прихожу с тренировки, проверяю почту, начинаю блуждать по сети и искать интересную тему по заработку;
00:01 — а может и позже ложусь спать.
Вот такой вот денек получается. Но такой денек у меня припадает раза 3 за неделю, а так много времени у меня занимает университет, дополнительные тренировки, поездки на соревнования и самое главное моя девушка, которая требует много внимания.
Конечно хочется больше уделять внимание блогу, но не получается, хотя может это и хорошо, ато я чувствую, что меня втягивает и я не могу оторваться от интернета, наверно жадность такая, все интересно и хочется узнать.
Идея написания таких постов довольно неплохая, по-этому я предлагаю вам написать статью о вашем дне блоггера. Эстафету, как и организатор, передаю всем кто захочет написать, про написаные статьи отпишитесь в комментах, с удовольствием почитаем.
________________________________
Кто пользуется icq — тому будет интересна регистрация icq номера, кроме того можно зарегистрировать uin.
Sosnovskij
26 февраля 2010Арчил, а какой вид спорта и еще 2 раза в день?
Archil
26 февраля 2010Баскетбол. Я играю в Высшей лиге Украины, приходится много тренироваться.
Наталья
26 февраля 2010Я раньше думала, что блоггеры в большинстве своем все время проводят за компьютером, а тут уже второй человек в рамках данной эстафеты спортом занимается. Это здорово!Что я так ошибалась!
Archil
26 февраля 2010Видимо происходит не только омоложение блоггеров, но и оздоровление, что не может не радовать.
Александр
27 февраля 2010А я кстати тожде спортом занимаюсь. Понедельник, среда, Пятница бегаю по утрам. А вторник, четверг и воскреснье хожу на волейбол))) Ну а суббота у меня день халявы и отдыха)))
Archil
27 февраля 2010Тоже хороший вид спорта. А то что бегаешь — это хорошо, в здоровом теле — здоровый дух.
nevill.exe
28 февраля 2010Ряды блогеров-спортсменов пополняются, нас уже четверо, что не может не радовать