Facebook купил домен fb.com
Возможность покупки данного домена основателем компании Facebook была объявлена еще в ноябре 2010 года. И вот по сведениям из интернет источников покупка состоялась. Цена вопроса составила 8,5 миллиона долларов.
ранее данный домен принадлежал другой организации Американской федерации фермеров. Сейчас данная организация использует в качестве основного имени другой домен fb.org, и еще более 40 имен в различной вариации со словом «ферма».
Данный домен обошелся социальной сети в 42 раза дороже чем покупка своего фирменного имени facebook.com. За него компанией в 2005 году было уплачено всего 200 тыс долларов.
Самый лучший отдых — это отдых в гурзуфе частный сектор, которого просто восхитительный, так что прошу в Гурзуф, мы вас ждем.