Долгожданный АП Тиц
Всем привет! Давно я не писал, все времени нет, но это событие я не могу обойти стороной. Ну что ж, сегодня просто отличный день, прошел Ап ТИЦ и моему блогу дали двадцатку, с чем я себя и поздравляю. В этой статье я хочу коротко написать как это у меня получилось.
Итак первое, что я хочу сказать — так это то, что статьи рулят как для продвижения поисковых запросов, так и для поднятия Тиц. С прошлого Апа я разместил 5 ссылок в статьях, купил 9 постовых и прогнал по половине моей базы жирных ссылок.
Статьи были все тематические, ссылки были с нужным анкором, что дало мне прирост по НЧ запросам, все ссылки были на внутренние страницы. Статьи размещались на блогах сео тематики и были все проиндексированы, Тиц всех площадок был 10, не знаю как сейчас.
Постовые я покупал тоже с сео блогов, один блог с Тиц-20, остальные с Тиц-10. Конечно с нужным мне анкором, все ссылки вели на внутренние страницы.
Ну и моя база ссылок, я прогонял не разборчиво, все подряд. Все ссылки вели на главную страницу и без анкора.
Больше никаких действий с наращиванием ссылочной массы блога я не делал. Вывод в этой ситуации может быть такой, либо на Тиц повлияли статьи и ссылки, либо Тиц вырос под действием старых ссылок (всем известно, что вес ссылки зависит и от ее возраста), либо от суммы первого и второго варианта, что наиболее вероятно.
Что еще хочется сказать по этому Апу, я заметил общий плюс у многих блоггеров, толи Яша нас полюбил, толи мы начинаем набирать авторитет.
Еще у меня были небольшие переживание про то, что Яндекс лишит меня Тица из-за того, что я начал бурно продавать ссылки через гоугетлинкс, но как видите он наоборот, только придал мне уверенности.
В принципе все, а у вас как прошел этот Ап, надеюсь дядюшка Яша порадовал вас:)
Чуть не забыл, жирные ссылки:
;
a-artist.ru/holidays/add.php 60 Организация праздников, развлечения
goparty.ru/registration/ 60
new.velorama.ru/personal/register.phtml 60
seomaster.ru/useful/add.php 60 Оптимизация и продвижение сайтов, реклама сайтов, SEO, создание сайтов.
uni-car.ru/competitors/add.html 60 Автомобильная тематика
bepartner.ru 70
bestkat.ru/lkat/add.php 70 Локальный каталог на данном сайте. Оптимизация и продвижение сайтов, реклама сайтов, SEO, создание сайтов.
bizonline.ru/competitors/add.html 70 Автомобильная тематика
buza.ru/phpBB2/profile.php?mode=register&agreed=true 70
rssreader.ru 70 росто добавьте RSS ленту вашего блога.
ptycevod
30 ноября 2010А у меня никак. Я думаю из-за возраста + у Яши полно других замашек, но пока на нуле.
Archil
30 ноября 2010Не отчаивайтесь, у вас все впереди.
ptycevod
3 декабря 2010Вот и жду. Кстати, похоже я с внутренней оптимизацией и анкорами внешних ссылок ЗАТУПИЛ!!!
Archil
3 декабря 2010Что именно вы сделали неправильно?
ptycevod
8 декабря 2010Что именно я НЕ сделал! Я вообще упустил внутреннюю оптимизацию, в том числе и перелинковку. Тупо убил всё время на получение внешних ссылок, что оказалось не таким правильным делом, во всяком случае для первого АПа.
Archil
8 декабря 2010Да, внутренняя оптимизация идет на первом месте в продвижении сайта.
Владимир
8 января 2011Этот Ап меня к сожалению совсем обидел!