Amazon приобрела книжный интернет-магазин The Book Depository

Каталог The Book Depository насчитывает порядка 6 миллионов книг, которые доставляют в более чем 100 стран по всей планете. Количество клиентов этого интернет-магазина насчитывает более одного миллиона человек. Британский книжный Интернет магазин был основан в 2004 году, с тех пор обороты продаж значительно выросли. До конца этого года вполне возможно увеличение объема заказов до уровня 193,5 миллионов долларов, а это в два раза превосходит уровень прошлого года.
Глава The Book Depository Эндрю Кроуфорд говорил в своем заявлении о том, что по его ожиданиям заключение соглашения с Amazon может привести к дальнейшему росту компании и улучшению качества сервисов компании.
Недавно повел свою девушку в ресторан — ощущений море. Даже само название — ресторан T.G.I. Friday’s уже говорило о многом. Я вам скажу что очень тяжело найти хороший ресторан, куда бы повести свою вторую половинку, особенно когда я не курю, а все вокруг курят.
gorih
19 июля 2011Закупились,теперь будуть торговать книгами
Archil
20 июля 2011Если вы не помните, то Амазон начинал именно с торговли книгами.